Бланк пропуска для проезда на работу в Москве во время карантина

Пропуск в Москву в период карантинаС 13 апреля в Москве начинает действовать особый (ограниченный) режим передвижения граждан. Теперь покидать квартиры без уважительной причины станет проблематично. Если компания входит в перечень утверждённых Правительством организаций, чья деятельность разрешена на период карантина, то сотрудникам необходимо оформить пропуск, позволяющий передвигаться до места работы на личном или общественном транспорте. На текущий момент не существует единого бланка оформления пропуска на передвижение во время карантина, поэтому работодатель вправе самостоятельно оформить пропуск сотруднику, заверив его печатью и подписью ответственного лица.

Вы можете скачать бланк пропуска, заполнить его, распечатать самостоятельно или в нашей типографии, либо предоставить нам контактные данные сотрудника и организации, заполнив контактную форму на нашем сайте. Мы самостоятельно внесём данные в бланк пропуска, распечатаем его и выдадим бесконтактным образом, либо через курьера.

Обращаем внимание: мы не предоставляем пропуска, разрешающие передвижение по Москве - мы предоставляем форму готового бланка, а также услугу заполнения и печати пропуска. Распечатанный пропуск необходимо заверить подписью уполномоченного лица и печатью организации, указанной в бланке.

Стоимость услуги: 20 рублей. После заполнения формы мы свяжемся с Вами для согласования способа и времени выдачи заказа.

Берегите себя и близких, и, по возможности, #лучшедома!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *